Исправлено

Пешеходный тротуар нуждается в ремонте

11:43 Dec 25 2015 г. Владимир ул. Верхняя Дуброва д.32

Пешеходный тротуар нуждается в ремонте Пешеходный тротуар нуждается в ремонте Пешеходный тротуар нуждается в ремонте Пешеходный тротуар нуждается в ремонте Пешеходный тротуар нуждается в ремонте Пешеходный тротуар нуждается в ремонте
Подробное описание
Пешеходная дорожка на улице Верхняя Дуброва требует установки бордюров и ремонта асфальтового покрытия. Сейчас она в очень плохом состоянии, что может привезти к травмам жителей. Стоит отметить, что рядом находится здание женской консультации и там проходит большое количество будущих мам.

1 и 2 фото: состояние ямы на 25 декабря 2015
3 фото: состояние проблемы на 5 марта 2016
4 и 5 фото: состояние на август 2016


Дополнительные данные
Решение:  Проблему устранили 15 сентября 2016. Рабочие газон решили тоже асфальтом заложить.


Случайные cообщения

Яма на дороге

11:51, 28 Dec 2015

г. Владимир ул. Верхняя Дуброва д.30, 0.06 Kms

Разбитый тротуар

23:08, 12 Sep 2013

улица Верхняя Дуброва, Ленинский район, Владимир, 0.1 Kms

Пешеходная дорожка в снегу

13:21, 12 Jan 2017

ул. Верхняя Дуброва, 0.12 Kms