Исправлено

Яма на дороге

11:51 Dec 28 2015 г. Владимир ул. Верхняя Дуброва д.30

Яма на дороге Яма на дороге Яма на дороге
Подробное описание
Осенью 2015 появилась яму на дороге, не смотря на произведенный летом ямочный ремонт. Вторая фото состояние яшмы на 6 марта 2016 года.


Дополнительные данные
Решение:  Яму заделали литой асфальтобетонной смесью 18.01.2017


Случайные cообщения

Пешеходный тротуар нуждается в ремонте

11:43, 25 Dec 2015

г. Владимир ул. Верхняя Дуброва д.32, 0.06 Kms

Ямы на проезжей части дороги

12:50, 30 Aug 2015

г. Владимир ул. Верхняя Дуброва д.30, 0.09 Kms

Яма на дороге

18:39, 02 Aug 2016

г. Владимир ул. Верхняя Дуброва д.30, 0.1 Kms