Исправлено

Дорога не расчищена от снега

19:39 Jan 23 2016 ул. Фатьянова 27

Дорога не расчищена от снега Дорога не расчищена от снега
Подробное описание
Автомобильная дорога по улице Фатьянова у домов №№26-27 нуждается в расчистке от снега.


Дополнительные данные
Решение:  Дорогу расчистили 25 января


Случайные cообщения

Дорогу не убирают от снега

13:57, 01 Mar 2016

Верхняя Дуброва -39А, 0.05 Kms

Яма на перекрестке

14:50, 19 May 2015

13, ул. Тихонравова, город Владимир, Владимир, Россия, 0.12 Kms

Лед на тротуаре улицы Тихонравова

10:45, 01 Mar 2016

ул. Тихонравова д.12, 0.12 Kms

Грязный снег оставляют на газонах

14:48, 15 Jan 2016

ул. Тихонравова д. 9, 0.13 Kms