Исправлено

Провал люка на улице Нижняя Дуброва прямо рядом со входом в детский сад №114

17:47 Nov 25 2013 ул. Нижняя Дуброва 39а

Провал люка на улице Нижняя Дуброва прямо рядом со входом в детский сад №114 Провал люка на улице Нижняя Дуброва прямо рядом со входом в детский сад №114 Провал люка на улице Нижняя Дуброва прямо рядом со входом в детский сад №114 Провал люка на улице Нижняя Дуброва прямо рядом со входом в детский сад №114
Подробное описание
На улице Нижняя Дуброва д.39а прямо рядом со входом в детский сад №114 образовалась яма в асфальте и перекосился люк. Очень опасно для детей.


Дополнительные данные
Решение:  Ремонтные работы произведены


Случайные cообщения

Тротуар у детского садика сделали асфальтовой крошкой

19:43, 28 Dec 2015

г. Владимир ул. Нижняя Дуброва д.39А, 0.02 Kms

Яма на перекрестке

14:50, 19 May 2015

13, ул. Тихонравова, город Владимир, Владимир, Россия, 0.05 Kms

Снег не вывозят с газонов

10:11, 23 Jan 2016

ул. Нижняя Дуброва д.35, 0.07 Kms

Дорогу не убирают от снега

13:57, 01 Mar 2016

Верхняя Дуброва -39А, 0.09 Kms

Лед на тротуаре улицы Нижняя Дуброва дом 37

22:14, 27 Feb 2016

г. Владимир ул. Нижняя Дуброва, 0.1 Kms