Актуально

Требуется ремонт моста к рынку Флора

15:01 Oct 11 2013 ул. Верхняя Дуброва

Требуется ремонт моста к рынку Флора Требуется ремонт моста к рынку Флора Требуется ремонт моста к рынку Флора Требуется ремонт моста к рынку Флора Требуется ремонт моста к рынку Флора Требуется ремонт моста к рынку Флора
Подробное описание
После внезапного обрушения ж.б. ограждения моста, требуется его срочный капитальный ремонт.


Дополнительные данные
Решение:  31 марта 2014 года сотрудники прокуратуры Владимирской области доказали в суде, что восстановлением конструкции должны заниматься сотрудники муниципальной компании "Благоустройство". Срочные работы по обеспечению безопасности проведены. Остальное ремонтники закончат под бдительным контролем сотрудников прокуратуры.


Случайные cообщения

Обрушилось ограждение на мосту в «Яму»

09:45, 29 Feb 2016

ул. Верхная Дуброва (Мост), 0.01 Kms

Свалка мусора на территории Казанского родника во Владимире

12:05, 09 Jun 2017

ул. Верхняя Дуброва (Казанский родник), 0.22 Kms

Дорога не расчищена от снега

19:39, 23 Jan 2016

ул. Фатьянова 27, 0.39 Kms

Дорогу не убирают от снега

13:57, 01 Mar 2016

Верхняя Дуброва -39А, 0.42 Kms